Вторник, 14.05.2024, 18:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная | Проба пера - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме » Аниме-наша жизнь! » Проба пера (В этой теме Вы можете выкладывать свои рассказы и фанфики.)
Проба пера
ShadowyVocaloidДата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Пользователи сайта! Во всех нас заложен какой-нибудь талант. У некоторых это дар писать - стихи или прозу - не имеет значения. Выкладывайте сюда Ваши рассказы, повести, стихи и фан-фики. В этой теме запрещено выкладывать рисунки - поймите правильно, для этого у нас есть отдельная темка)) Все рисунки будут автоматически перенесены в специальную тему, а автору сообщения будет вынесено замечание.
Вот например, какой рассказ получился у меня:
________________________________________


Случилось однажды так, что эльф полюбил обычную земную девушку. И девушка полюбила его. Но перед ними встала задача – эльф был крохотный, помещался девушке на ладонь, а девушка хоть и была миниатюрна для мира людей, казалась великаном в мире эльфов. И решили тогда Юкко и Верт сходить к колдунье, женщине скверных нравов, но обладающей магической силой. Жила Энтитрекцуэль в грязной сырой пещере увешанной шкурами диких животных. У неё были кудрявые рыжие волосы, на носу красовалась огромная бородавка. Она была настолько толста, что возникал естественный вопрос – как она вообще пролезает во вход своей пещеры?
- Вот значит, какая проблема…- хриплым басом проговорила колдунья. – Что же, я могу вам помочь. Ты, - она показала пальцем на Юкко, - выпьешь вот это зелье. Из чего оно - говорить не стану, легче выпьешь. Выпьешь – станешь эльфом. Есть маленькие детали… Если в твою глупую голову ровно 3 раза приходила дурная мысль – у тебя не будет крыльев.
- Но... но... За 16 лет…приходит много глупых мыслей… Это же не контролируемо! – возмутилась Юкко.
- Не пей, - сухо сказала Энтитрекцуэль. - Если больше, чем 3 раза – то в жизни тебя ждёт большая потеря.
- Потеря? – нервно переспросила Юкко.
- Плохо слышим?! – грубо ответила Энтитрекцуэль. – Пить будем или нет?
Верт тихо вздохнул. Ему зелья не предлагали. Предложили бы – выпил с удовольствием, и все беды взял бы на себя. Но об этом говорить не приходилось.
Юкко глухо качнула головой. Закусила губу.
- Я… я согласна, - выдавила она из себя. Собственный голос звучал, как что-то чужое, лишнее, противное. Слова застряли в горле.
Колдунья оскаблилась. При этом стали видны её тёмные грязные зубы.
- Что же, отличненько! Пей эту фиолетовую кашу и по рукам!
* * *
- Юкко… Милая, мне опять снился этот сон, - сказал Верт. Юкко озабоченно взглянула на него:
- Про музыку и небо?
-Да, - ответил Верт. - Мне так часто снится, что я лечу…всё выше и выше. И играет музыка… А лечу, лечу…
Юкко села на траву рядом с Вертом. Она подставила лицо тёплому ветру, сощурилась на солнце. Втянула ноздрями приятный аромат цветов.
- Но тебе же хорошо в этом сне, не так ли? – улыбнулась она, на самом деле ощущая сильную тревогу.
- Да. В том-то всё и дело! Мне кажется, что меня кто-то зовет. Зовет туда. На небо.
Юкко выронила мягкую руку Верта. Лицо её исказил ужас.
- Верт, ты что?! Это же сумасшествие! Никто, никто из эльфов не поднимался выше, чем на 5 метров от земли! Это же жуткая высота! Неизвестно, что с тобой будет…Нет! Я не позволю тебе!
- Я обещаю, что вернусь! Обещаю,- горячо воскликнул Верт.
* * *

Юкко смотрела на луну. По щеке её катилась слеза. Прошел уже год, после того, как Верт исчез. Он обещал вернуться – но не смог выполнить обещание. Вокруг шумела листва, и казалось, ей было все равно, что происходит вокруг. Радуются или плачут, кричат или говорят нежные слова. Юкко вспоминала прекрасные моменты, смотрела на луну и плакала. Она ненавидела небо – оно забрало у неё Верта. Она ненавидела луну – луна светила так же, в день, когда Юкка и Верт встретились. Она внимательно посмотрела на этот светящийся круг. Секунда – и она увидела, как что-то затрепыхало. «Юкко… Юкко…» - пели звёзды. «Юкко, Юкко…» - приглашала луна. Юкко казалось, что сам Верт зовет её пройтись по лунному свету. И она пошла. По свету, невзирая на отсутсвие крыльев. Просто шла, не о чём не задумываясь. Как зачарованная, она шла к Верту. Вдруг Юкко резко остановилась. «Я… Иду…по свету?! Нет, нет! Так не бывает! Не бывает!»
- Так не бывает!!! Я не верю! – закричала Юкко. Из глаз брызнули слёзы. – Я не верю! – громко повторила она. Вдруг Юкко почувствовала, как её ноги проваливаются вниз. Она перестала ощущать какую-либо опору. Юкко поняла, что падает. Она судорожно попыталась удержаться за луч света, но тщетно – рука прошла сквозь него. «Ты не веришь!» - услышала Юкко тихие шелестящие слова, прежде чем сорваться и упасть.
______
Так получилось у меня. Трагично, не так ли? Но Вы можете писать в любом жанре (исключая хентай). Удачного полёта фантазии и хорошо работающего воображения! :)



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:34 | Сообщение # 16
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
Вот, я написала то, что хотела)))))Но остальное...почитаите - поймёте ay
__________________________________________________________________________________________________
Случилось так что в не большом городишке родилась девока - Каора. Её мать умерла при родах, а отец не смог перенести горя и позволил себе переступить за грань дозволеного - суецит! Стоя на краю протасти он думал: "Зачем мне рай без моей любимой, без неё мне и так гореть в аду, так зачем тянуть, я иду любимая...!" С этой мыслью Арлог бросился со скалы Майоронг...Каора осталась сиротой. Её пириютила одна женщина - Мотроравиция. Она была очень злая и плохая женщина, но ей нужна была работница...Всю жизнь Каора росла в рваных тряпках, на чердаке осабника Но не смотря на это Каора выросла очеровательной красавицей. Она отлицалась от своих сверсников чудным, мелодичным голосом.
Когда Каоре было примерно 5 лет, с ней случилась одна неприятность:
Мотроравиция отпускала погулять девочку только на 3-и часа. Тогда Каора решила сходить на реку, до каторой час пути. Она пришла, расстелила покрывало, достала из кормана ноты, села на покрывало и стала петь, смотреть на воду и мечьтать о небе.
- Летят облока по широкой реке, да плывут в синиве рыбки словно в воде...ля-ля-ля-ля-ля....облока...облока...облока...и вода...и вода...да волна....- напевала она.
Как на любой прогулке время летело не заметно. Каора не заметила как прошом час, за ним ещё 10 минут, и тут Каора вспомнела - пора домой! Но она не успеет вовремя, если пойдёт по дороге. И девочка решила пойти по балоту...Она перепрыгивала с кочки на кочку, преадалевая болотистую месность. Но вдруг ножка малютки соскачила, и девочка упала в болото! ak Бедная девочка бессмысленно борахтолась в воде, пытаясь за что-то ухваться. Каора увязла уже до подбародка, зажмурилась и закречала. Тут она почувствавала, что за её руку схватились, она открыла глаза и увидела мальчика, он кричал:
- Каора, давай! Держи руку!
- Ты кто???
- Я Аран, а как ты оказалась в болоте? - сказал мальчик вытаскивая Каору из воды.
- Это не важно, а от-куда ты знаешь моё имя?
- Я живу в соседнем дворе...Иногда слышу как Мотроравиция орёт на тебя...ну всё-же как ты сюда попала?
- Я...ну...извени мне надо бежать!- неловко сказала Каора, и побежала по лесу в сторону дома.
Девочка добежала до перекрёстка на Вигмаерской улице, посмопрела на часы, а ей осталось 3 минуты! Каора побежала со всех ног, вот она видит ворота дома...
Каора минута в минуту успела домой, и Мотроравиция не наругала её.
Так Каора познакомилась с Араном - своим будущем супругом, но об этом потом, в следующих главах cb

Добавлено (16.05.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Ну вот и вторая часть, держите hello
____________________________________________________________________________________________
Аран и Каора сдружились. Но дружили она в тайне от Мотроравиции, она бы не разрешила им видется.
Прошло 7 лет....
Один раз Аран спросил у Каоры:
- А почему ты парешся с этой тёткой, сбеги от неё!
- Нет...куда я пойду? Я не кого не знаю! И меня наврятли пустят в дом чужой человек...
- Так живи у меня, мы как раз переезжаем в Пнороград!
- О. правдо! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Урааааа! - завезжала Каора
- Я с начала денег подзаработаю, хочешь со мной?
- Интересное предложение...Да, я с тобой!
- Сдорово! Пошли?
- Стоп! А что мы будем делать?
- Петь дуэтом!
- Ладно! Айда на перегонки до эстрады!
- Я тебя обганю!
И дети побежали к эстраде. Она находилась рядом с таверной Тори, доброй и отзывчивой девушкой. Рядом с таверной находился жилой дом, а за углом рынок, а перед рынком банк, одним словом в то время там было куча народу. Сама эстрада находилась между огроменным фонтаном и таверной Тори. Дети подошли к эстраде, и тут дбнаружилось, что в такой толпе их просто не услышат. Тори заметила это и сказала:
- Привет, ребятки, почему у вас такие озадаченые лица?
- Понемаите, мы хотели исполнить предстовление, но нас не слышно! - Сказал Аран
- Что, что, я тебя не слышу! - переспросила Тори
- Он сказал что, мы хотели спеть, но нас не услышат в такой толпе! - ответила Каора
- О, ну так у меня как раз есть усилители для гитары и микрофоры! - восторжено проговорила Тори
- Спасибо ,вам! Но зачем нам уселители? - удивился Арон
- Как?! А под что вы петь будите?! - изумилась Тори
- Ой, спасибо вам ,Тори! - отблагодарила Каора
- Но то, что мы собирались петь не играется на гитаре! - обеспокоился Аран
- Симпровезируйте! - подбодрила Тори
- Плшли ,Аран, пора выступать! - поторопилпа Каора Арона
- Нет, стой! У нас не гитар! - закричал Аран
- Почему? Вы думаете, что я храню установки без гитар?! - подбадрила Тори
- Давай неси! - воскликнум Аран
Тори зашла в таверну, стала рыться у себя в хламе...
- Вот! А теперь идите с покажиле народу как надо зажигать! - крикнула Тори детям в дагонку
- Давай! - Закречала Каора и ударила по струнам
- Ня
- Ня
- Ня
- Ня
- Так выпала карта...
- Так судьба раставила фишки...
- Где же ты моя малышка....
- На какой странице книжни о любвиии...
- Так выпала карта...
- Так судьба раставила роли...
- Под каким теперь паролем...
- Заходить мне на страницы о любви...
Пели они долго, с чувством, с энергией! Но тут в толпе орущих и веснующихся зрителей, показалась Мотроравиция!
______________________________________________________________________________________________
А остальное в следующей главе kiss


в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^

Сообщение отредактировал ♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥ - Понедельник, 16.05.2011, 20:47
 
ShadowyVocaloidДата: Среда, 18.05.2011, 21:31 | Сообщение # 17
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥, ай-ай-ай! Что-нибудь, да украсть надо! lol "Так выпала карта" - что-то знакомое, а? Нет?? cb Ладно, шучу)) Очень интересный рассказ! Жду продолжения!


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:10 | Сообщение # 18
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
[size=12] ShadowyVocaloid, у вас замечательный рассказ! Я с нетерпением буду ждать продолжения! И кстати, а вот и продолжение моего рассказа! Это будет пред последняя часть! cb
_______________________________________________________________________________________
[size=7]Как не странно Мотроравиция не выскачила на сцену, и не наорала на Каору прилюдно, она просто стала как буд-то пролетать сквозь толпу. Тут Каора заметила Мотроравицию...
- Так выпала карта... - продолжал Аран.
У Каоры пропал дар речи. Аран стал ей шептать:
- Каора, ну! Давай, пой!
-А! Аран, посмотри туда...- сказала Каора, показывая пальцем на Мотроравицию - она там...
- Так судьба расставила фишки... - продолжил Аран - Я ни кого не вижу! Тебе показалось - шепнул он Каоре.
- Где-же ты моя малышка, на какой странице книжки о любвии... - пропела Каора, какбы соглашаясь с Араном.
Мотроравиция пошла через толпу, по тёмному переулку, вышла в центральный парк, и направилать в сторону дома Наговаков, семьи Арана. Мотроравиция стала звать мать Арана:
- Голаор, ты где? У меня к тебе дело!
- Зачем ты пришла сюда? Тебе здесь не рады!
- Знаю я! Но это касается твоего сына!
- Говори...
- Помнишь наш договор? Пришло время тебе, быполнить обещенное!
- Неужели! Мой мальчик...! ...Эх...Мне от тебя ни куда не деться...Хорошо, я сделаю!
- Хорошо! - с ухмылкой проговорила Мотроравиция и ушла к себе домой.
Аран к вечеру вернулся домой, прямо после того как проводил Каору до дома.
- Мама, я дома!
- Милый, подойди-ка сюда! - позвала Арана Голаор.
- Мама, что...- не успев закончить, Аран увидел длинный стол, коорый стоял посреди комнаты, а по всей комнате, на всей мебели стояли свечи, за столом стояла мать с толстенной книгой в руках.
- Милый, подойди!
- Мама, что всё это значит?!
- Извени сынок.......- тихо проговорила Голаор и начала борматать - Аримаро-порумао, Заригантро-ПЕНДРАГОНЕ!ПЕРНДРАГОНЕ!ПЕНДРАГОНЕ!Римерано - сачимарррр!
Тут Аран поднялся в воздух, его тень обрела крылья, за-тем хвост, рога, а потом фигура упала на пол.
Утром, как обычно, закончив все свои дела, Каора перешла через дорогу и стала кликать Арана:
- Аран!Аран, пошли! Мы опоздаем на ярмарку!
Но ответа не было...
- Аран, ну ты и соня! Вставай!
- Его нету! - раздался голос отца Арана.
- Как?! Как, его нету!?
- Ночью его увезли из города!
- Куда?!Из города?! Но зачем? За стенами города лишь пропасть и...скалы!О, нет! Я пойду за ним!
- Нет, не ходи! Ты его не найдёшь...
- До свидания, мистор Джеймс! Я отправляюсь за Араном!
- Милочка, ты понимаешь, ты его не найдёшь!
Но Каора решительно шла к варотам города. Но когда дошла, она увидела пропасть, огромную пропасть, а через неё пролегал узенький мостик, с верёвачными перильцами. Каора храбро шагнула вперёт. Она посмотрела вниз, вдруг по ней пробежала холодная дрошь. Девоча закрыла глаза. Тут она вспомнила, как они с Араном весело проводили время, как ходили на речку, как воравали конфеты из лавки толстого Бена, как освобождали медвежёнка из капкана, и вспомнила, какой Аран был добрый.
В ней снова загорелась искра смелости и Каора побежала через мост. Добежав до конца, она увидела ещё один мост, затем ещё, и ещё. Казалось что им нет конца. И вот, на горезонте она увидела огромную скалу, келометров в 1000, в высоту. Тут её сердце как будто шептало ей: " Иди, он там! Иди!"И она пошла.
Дойдя до скалы она задрала голову в верх, и увидела что на верху, что-то есть, но на верх не было лесници. Каора решила вскорабкаться на скалу. Она преодалевала километр, за километром, думая только об Аране. Эти воспоминания придавали ей сил.
Оставался последний рывок! Но вдруг нога Каоры соскачила с выступа и она стала падать вниз. Когда же она была в свободном полёте, вся её жизнь пронеслась у ней перед глазами. Она вспомнила всё. Думая, что она живёт последние секунды она понела, что Анран и есть её жизнь!
Приготовленая к смерти она закрыла глаза и раслабилась, пытаясь вспомнить что-то ещё. Но её воспаминания были прерваны...Открыв глаза она увидела что её держет огроменный, белый дракон. Каора понела - это Аран!
__________________________________________________________________________________
Ну а остальное в последней, следущей главе) know

Добавлено (24.05.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Ну вот, это будет последняя часть моего рассказа)
___________________________________________________________________
Каора посмотрела вниз и увидела: горы, реки и летящих под ней птиц. Тут дракон громко зарычал и резко повернул на восток. И здесь Каора и в правду испугалась. Дракон летел к Пыренейским горам. Эти горы - вулканы, изрыгались столетиями! Каора это знала. Девочка стала кричать:
- Пусти меня! Пусти! Я не хочу туда! Пусти! - истерила она.
- Успокойся! Всё буде в порядке! -= сказа дракон.
- Ты говоришь?!
- Да! Ты разве не знала, что драконы волшебные существа?!
- Ну я знала...Но я не хочу к Пыренейским горам!
- Почему?! Ты хоть знаешь как там красиво?!
- Нет...
- Тогда полетели!
И дракон понёс её к горам. Всю дорогу их сопровождали птицы. Каора сидела у дракона на голове и видела всё! И вот она решила спросить:
- А всё же, кто ты?
- Я? Ну, понимаешь я ... я... я Аран...
- Но, но, как это произошло?
- Это долгая история, ну всей моей жизни...Расскажу когда доберёмся.
Всю оставшеюся дорогу они летели ни сказав ни слова. Но когда дракон приземлился в самое жерло вулкана и залетел в пещеру, Каора сказала:
- Ну так как ты стал таким?
- Всё началось с того, что наши матери...- не успел закончить Аран.
- Она мне не мать!!!
- Ну хорошо! Наши опекунши заключили сделку, моя мать поклялась, что ты...ты...мы не будем с тобой дружить...а твоя поклялась, что сделает всё, чтоб мы не встретились!
- Но зачем?!
- Ну ты сама подумай, если мы...будем вместе, то я тебя в обиду не дам... и отберу тебя от неё!
- Она всё равно меня не любит!
- Не в тебе дело, просто...я и не был человеком...моя мать заколдовала меня, чтоб...я не смог тебя унести! А если дракон полюбил - он полюбил навсегда!
- Я не понимаю...Стоп! Ты сказал - заколдовала?!
- Да...ээээм...Моя мать колдует...
- Оу....понятно, но я не понимаю, не легче от меня избавится?
- Как?! Ты разве не знала?!
- Что? Что я не знала?
- Ты ведь тоже... волшебная...
- Что?!Что ты сказал?!
- Понимаешь, ты дочь н7е обычного человека...
- Кого именно?
- Феи-жрице огня!
- Чё?! Кого?!
- После смерти твоей матери, её сила передалась тебе!
- Но...но! Что я могу... я не кто!
- Нет! Не когда не говори так! Ты "Каора" и ты...я....мы...ну... сможем быть вместе?
У Каоры радостно забилось сердце и у неё вырвалось громкое:
- Да, но ты же дракон!
- Так я знал...
- Нет, что ты! Я не сказала, что это плохо! Но я не знаю что я умею делать, как фея...
- Подожди - сказал Аран и принёс Каоре толстую книгу заклинаний, и указал на одно конкретное.
- Фенримаро-зендиром! Жено-кранке! О, ремаро - пендрагене, ПЕНДРАГОНЕ!ПЕНДРАГОНЕ! О, ремар, о, драгон!
И тут оба поднялись в воздух, обрели крылья, Аран принял обличье эльфа, а Каора - эльфихи-жрицы.
- Каора, ты это сделала!
С этими словами Аран повёл Каору в дворець эльфов, на коронацию. И с тех пор они жили...ну эта концовка уже надоела...они жили и в конце умерли от гриппа " феодониса".
________________________________________________________
"Конец" know
[font=Courier]
Причина: слишком маленький, трудно читаемый шрифт, ВВ коды, отображаемые текстом.


в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^

Сообщение отредактировал ShadowyVocaloid - Воскресенье, 24.07.2011, 20:17
 
krakanДата: Вторник, 28.06.2011, 14:36 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
Ну, чтож я уже начал писать свой рассказ, вернее сказать его продолжение 3-ю часть " Акира и Ази "! ! Вот маленький намёк на то что будет в сюжете:
" Ну вот и настали долгожданые летние каникулы, все дети всех школ ждали этого дня с самого начала года, кроме Акиры и Ази, они знали что возможно будут реже видится, но они и подозревать не могли что неувидят друг друга всё лето! "!
 
ShadowyVocaloidДата: Пятница, 08.07.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
krakan, безумно интересно! Надеюсь, не случится чего-то ужасного.... Как у меня в рассказе о Юкко и Верте... ak . fear Кстати, я уже почти закончила продолжение истории о Сидзуки, Кико и Эллис. Надеюсь, Вам понравится))


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
krakanДата: Суббота, 09.07.2011, 17:42 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
ShadowyVocaloid, Хех!Как же не случиться, случится, возможно они опять расстануться, а возможно, ещё чего хуже, но Я ещё этого не придумал, только начало, и изоброжение сделал, нету времени писать продолжение, но надеюсь в скором времени я его найду! shy ^_^
 
ShadowyVocaloidДата: Суббота, 09.07.2011, 23:09 | Сообщение # 22
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
krakan, что же, буду с нетерпением ждать))) Что-то нет вестей от нашей новой участницы Hayato ... Будем ждать и надеяться al


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
ShadowyVocaloidДата: Вторник, 16.08.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Этот документ предназначен для авторов, которые хотят создавать произведения в жанре фэнтези. Как известно, жанр этот простой, незатейливый и не требующий серьезных размышлений над сюжетом. Поэтому вам достаточно будет лишь выбирать нужные параметры, чтобы получить вполне типичное произведение, которое немедленно обретет популярность и успех у массового читателя.

В одном...
а) большом городе;
б) маленьком селе;
в) старом доме с привидениями.

Жил один...
а) маленький мальчик;
б) хоббит;
в) среднестатистический-ничем-не-примечательный паренек.

Из родных и близких у него...
а) никого не было, все умерли;
б) были дядя с тетей, которые его терпеть не могли;
в) был воспитавший его друг умершего отца (никому не известный, даже отцу).

И вот однажды к нему подходит...
а) старый седой волшебник;
б) измученный и израненный путник;
в) странно выглядящий человек.

И говорит:
а) - Ты - избранный!
б) - Ты - избранный!!
в) - Ты - избранный!!!

Герой...
а) очень удивляется;
б) ничуть не удивляется;
в) ничему не верит.

Тогда пришелец говорит:
а) - Я здесь, чтобы научить тебя всему, что знаю сам.
б) - Беги, прячься скорее, ОHИ идут за тобой.
в) - УМРИ!!!

Герой со свистом покидает родные места. Он бежит...
а) к своим знакомым;
б) к знакомым странного визитера или самому визитеру;
в) куда глаза глядят.

Странный визитер тем временем...
а) бежит рядом;
б) бежит поодаль;
в) лежит мертвый.

В пути герой встречает...
а) старого друга;
б) нового друга;
в) свою первую (и последнюю) любовь.

Они вместе вскоре атакованы...
а) посланцами злых сил;
б) посланцами добрых сил;
в) друг другом.

Избавившись от неприятелей, герой с компанией добирается до места, где...
а) им помогают;
б) их посылают лесом;
в) им помогают, а потом посылают лесом.

В пути героя учат убивать...
а) какой-нибудь наставник;
б) мелкие злодеи (по 2 медные монеты за штуку);
в) все, кто встречается ему на пути;

Герой становится...
а) круче наставника;
б) круче автора;
в) круче не бывает.

Как оказывается, враг героя -
а) темный властелин;
б) светлая голова;
в) абстрактное зло в серую полосочку.

В процессе тяжелого, тупого и нудного разговора выясняется, что герой -
а) наследный принц;
б) будущий спаситель всего человечества;
в) хрен моржовый.

Вскоре наступает...
а) финальная битва между всеми возможными странами, народами и божествами;
б) финальная борьба за мир между героем и главным злодеем;
в) неожиданный конец света.

Hапарники героя...
а) умирают от рук злых сил;
б) обижаются и покидают героя;
в) погибают от собственной глупости, произнеся перед этим торжественную речь.

Сила злодеев такова, что их можно победить только...
а) сбросив все, что осталось, в жерло вулкана;
б) найдя древний артефакт (или потеряв, если уже нашли);
в) во сне.

В процессе финальной схватки герой получает...
а) 351 рану;
б) 5000 золотых и по морде;
в) "Оскара" за лучшую мужскую роль.

Hо он встает и говорит:
а) - Со мной Сила!
б) - Умри, презренный!
в) - Уйди, противный!

Злодей от ужаса...
а) раскаивается и уступает место бабушке;
б) меняет фамилию;
в) притворяется мертвым.

Всем наступает хэппи-энд, все живут долго и счастливо, а главный герой...
а) сам становится злодеем;
б) продолжает в том же духе;
в) на цыпочках под шумок перебирается в следующую часть произведения.
lol



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
NekoДата: Среда, 12.10.2011, 17:35 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -17
Статус: Offline
, ♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥, хорошо пишешь!
 
ShadowyVocaloidДата: Среда, 12.10.2011, 23:02 | Сообщение # 25
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Neko, вымещайте свои, интересно будет почитать shy


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:14 | Сообщение # 26
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
Тииииии! ^_^ я вернулася! и не одна, а с новым рассказом! и на сей раз я постаралась сделать его немного драматичней))))
_________________________________________

Печать демона: часть 1 ( демоническая метка)

Все началось внезапно. Я даже не поняла как это случилось. Я поставила суп на плиту и отошла на пару минут...рядом с плитой, на кухонной тумбочке лежала поварёшка. Через минуты 3 я пришла обратно на кухню. Я хотела взяться за поварёшку, только коснулась её пальцем как - почувствовала дикую, жгучую боль! Я обожглась. В тот же миг я упала на и с жуткими воплями стала перекатываться с бока на бок. Через минуту я заставила себя встать, подошла к раковине и сунула руку под холодную воду. На какое то время боль утихла. Но следующие 6 часов пролетели как в аду. Боль была такая, как будто мой палец прижгли раскалённым железом. После того как боль утихла меня начало преследователь чувство, что за мной кто то следит.Что это была метка демона я узнала потом.
По дороге в школу я ни встретила ни одного человека. Когда же я стала приближатся к школе, заметила, что у ворот, за деревом стоит человек. Я видела только силуэт. Тут эта тёмная фигура пошевелилась, вышла из-за дерева и стала подходить ко мне. Я в своё время стала пятится назад. Когда некто вышел из тени дерева я увидела мужчину, смотрящего на меня и ухмыляясь. Он смотрел на меня как будто оценивая. Я отходила от него всё дальше и дальше, и всё четче смогла высмотреть его лицо. Он был брюнет, с яркими, выразительными, прищуренными глазам, у него были широкие плечи, мускулистые руки, и уверенный взгляд.
Всё дошло до того, что он загнал меня в тупик, прижал к дереву и спросил:
- Ты Адзуса?На тебе моя метка...
Я не понимала, что случилось. Было страшно. Я поджала губы и дрожала. Тут некта стал подходить всё ближе и ближе. Я крикнула:
- Стой!
Всё загорелось красным. Я испугалась. Не могла сказать ни слова. Но вдруг я осознала, что этот пожар красного исходит от меня. Лишь только его не затронул огонь. Я сквозь слёзы прошептала:
-Кто ты?
- Я Сет.
- Сет?! Это же...Не может быть!
- Да Адзуса, я Сет!
_________________________________________________
Сет - означает дьявол на египетском.
________________________________-
- Нет, я хочу проснутся!Проснутся! Это всё сон! Нет, не снова! Я не хочу! Это всё сон!
Я закрыла глаза. Тут я почувствовала, что меня схватили за плечо. Я вздрогнула и приоткрыла глаза. Я увидела, что Сет держит меня за плечо, улыбается и говорит:
- Адзуса, успокойся всё в порядке.
Вдруг племя пропало. На улице появились люди. Но Сет исчез.
Навряд ли я когда нибудь забуду его глаза. Они как два кристалла сверкающих в ночи. Но ведь Сет - дьявол. И что это он говорил, про какую то метку. Тогда я не понимала, что же случилось.
____________________________________
пускай первая часть и не большая но по мойму сюжет интересный....вроде, а тебе как кажется, ShadowyVocaloid, ?


в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^

Сообщение отредактировал ♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥ - Суббота, 22.10.2011, 13:16
 
ShadowyVocaloidДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:01 | Сообщение # 27
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Quote
пускай первая часть и не большая но по мойму сюжет интересный....вроде, а тебе как кажется, ShadowyVocaloid, ?

*Согласно поднякивает* Очень интересно. У тебя явно улучшается стиль. Я, например, прочитала свой рассказ про Элис и Сидзуки и пришла в ужас - как сухо! Сейчас работаю над продолжением, попыталась исправить все стилистические недочеты. Скоро выложу 2 часть и исправленную первую.



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:26 | Сообщение # 28
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
ага, я вот над сюжетом своего думаю... al
А вот готово!
"загрузка данных"
_______________________________________
часть 1 (демоническая метка - продолжение)

Следующие несколько дней протекали спокойно и безвкусно. Самые обычные будни. Я встаю, ем, умываюсь, иду в школу, прихожу уже вечером. Уроки были скучными и не занимательными. В мою голову продолжали лесть всякие мысли о печатях и демонах. Но я стараюсь сосредоточиться на бессмысленных фразах учителя. Учусь я не то что бы плохо, но тупой меня назвать нельзя. Бывают конечно исключения, когда вообще в голову ни чего кроме ерунды не приходит... Не то что бы я уродина этакая, но парням до меня дела нет, да мне и не надо. Я проучилась в северной старшей уже год, а толку...с такими темпами точно на второй год. На уроках ни чего не понятно, то и дело приходится искать себе глупые отговорки.
Один раз на уроке в меня кто то запустил ручкой. Стало больно. Я рефлекторно вскочила и закричала на весь класс:
- Это что ещё за шуточки?! Больно ведь!
В классе стояла гробовая тишина. Я окинула взглядом каждого одноклассника. На всех лицах был кирпич изумления. Как будто ни кто этого и не делал. По телу пробежала лёгкая дрожь.
- Адзуса, сядь на место! Ты срываешь урок! - возмутилась семпай.
- Но, но, в меня ...
-Сядь, Адзуса, быстро!- повторила семпай.
Весь класс стал шептаться о то какая я не нормальная. Стало как то не по себе. Я вся сжалась, встала из-за парты ещё раз и выбежала из класса. Я направилась приме ком в туалет. Меня одолевало чувство ненависти. Я заперлась в кабинке у окна, села, прижала к себе колени и думала о том почему всё это со мной происходит. Вдруг я почувствовала, что в туалете не я одна. В груди всё сжалось. Было очень страшно. Я поднялась и приоткрыла дверцу кабинки. Там я увидела какового человека, лет примерно так 19-20. Меня изумило то, что он находился в женском туалете. Тут он стал поворачивать голову. Свой взгляд он остановил на кабинке где была я. Он стал подходить всё ближе и ближе. Я решила принять оборонительную позицию. Подумала, что если но войдет в занятую кабинку - поймет, что он ошибся туалетом и уйдет. Я быстро села на унитаз и беспечно сидела как ни в чем не бывало. Вдруг дверца кабинки слетела с петель и я увидела этого некту. Это был молодой человек, блондин, с бардовыми, выразительными, прищуренными глазами. На нём была джинсовая куртка, под ней белая майна, на ногах джинсы и красовки. Его лица я почти не разглядела. Сразу после того как дверь слетела с петель и таинственный незнакомец вошел в поле моего зрения, почти сразу закрыл лицо волосам, да так, что его глаз, лба не было видно. Я сидела с изумлённым лицом.
_________________________________________________________
было лето, школьная форма представляла собой: юбка, майка, гольфы, туфли.
______________________________________________________
Взбунтовавшегося некту можно назвать просто извращенцем. Так вламываться в женский туалет могут только такие личности. Некто стал приближаться. Я испугалась. Незнамо зачем я ударила его ногой живот. Но он даже и не шелохнулся. По него лицу расползлась огромная ухмылка. Я закричала и стала бить его ногами. Но всё в бестолку. Он схватил меня одной рукой за кисть руки, а другой схватил мою ногу. Я завизжала, что было мочи. Он посмотрел на мой ожог и опять ухмыльнулся:
- Ха-ха-ха-ха, метка демона....Ха! Значит ты его подружка или всё же будущая невеста?- спросил некто и прижал маня к стене.
Вскоре я оказалась оторвана от твёрдой земли. Он поднял меня и удерживал в воздухе.
- Пу-пу-сти....меня....больно....больно!
- Ты так мне и не ответила.
- Мне не чего....тебе ответить.
- Ну тогда ты станешь моей!
- Что?! Нет, пусти! Пусти! Отпусти меня!
- Не рыпайся! А то больше ни когда не увидишь свои ноги.
Я кричала в надежде, что кто нибудь меня услышит, но мои попытки оказались тщетны. Вдруг всё снова загорелось алым пламенем. Мой обидчик стал крутится из стороны в сторону. В конце концов он сорвал с меня одежду и бросил на пол. Он поднял высоко голову и крикнул:
- Сет, покажись!
Вдруг пламя усилилось и из огня вышел он, Сет.
- И тебе не стыдно?! Выманиваешь меня при помощи девушки! Ты и в правду свинья!
- Не путай меня со свиньёй! Я бросаю тебе вызов!
- Да ладно?! Нос не дорос с самим дьяволом биться!
- Умри!
Мой обидчик кинулся на Сета, но даже не успев до него прикоснутся исчез. Сет подошел ко мне, присел и сказал :
- С тобой всё порядке? Это орк тебя не обижал?
- С...с..Сет... - я могла только прослезится и упасть в обморок, что я и сделала.
О очнулась я уже в больнице.


в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^
 
ShadowyVocaloidДата: Пятница, 04.11.2011, 00:45 | Сообщение # 29
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥, няш-няш-няш! angry
Quote
или всё же будущая невеста?- спросил некто и прижал маня к стене.
Вскоре я оказалась оторвана от твёрдой земли. Он поднял меня и удерживал в воздухе.
- Пу-пу-сти....меня....больно....больно!
- Ты так мне и не ответила.
- Мне не чего....тебе ответить.
- Ну тогда ты станешь моей!
- Что?! Нет, пусти! Пусти! Отпусти меня!
- Не рыпайся! А то больше ни когда не увидишь свои ноги.
Я кричала в надежде, что кто нибудь меня услышит, но мои попытки оказались тщетны. Вдруг всё снова загорелось алым пламенем. Мой обидчик стал крутится из стороны в сторону. В конце концов он сорвал с меня одежду и бросил на пол. Он поднял высоко голову и крикнул

Неоооожидаааанно... ape А что он собирался делать?! :D Впрочем, лучше не говори! fear
А рассказ нравится. Если не считать смутные намерения этого парня :D



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
NarutoДата: Суббота, 12.11.2011, 16:48 | Сообщение # 30
Почти Анимешник
Группа: Проверенный посетитель
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote
Этот документ предназначен для авторов, которые хотят создавать произведения в жанре фэнтези. Как известно, жанр этот простой, незатейливый и не требующий серьезных размышлений над сюжетом. Поэтому вам достаточно будет лишь выбирать нужные параметры, чтобы получить вполне типичное произведение, которое немедленно обретет популярность и успех у массового читателя...

До сих пор ржу bx
*ксати я заметил пополнение в семействе смайлом *_* они супер * ax
 
Форум » Аниме » Аниме-наша жизнь! » Проба пера (В этой теме Вы можете выкладывать свои рассказы и фанфики.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

                                                                                                                      

kavaj.ucoz.lv© Все права защищены.
  Все материалы выводящиеся на страницах сайта принадлежит порталу kavaj.ucoz.lv. Полное или частичное их копирование без указания активного источника является нарушением закона об авторских правах.