Вторник, 14.05.2024, 03:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная | Проба пера - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме » Аниме-наша жизнь! » Проба пера (В этой теме Вы можете выкладывать свои рассказы и фанфики.)
Проба пера
ShadowyVocaloidДата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Пользователи сайта! Во всех нас заложен какой-нибудь талант. У некоторых это дар писать - стихи или прозу - не имеет значения. Выкладывайте сюда Ваши рассказы, повести, стихи и фан-фики. В этой теме запрещено выкладывать рисунки - поймите правильно, для этого у нас есть отдельная темка)) Все рисунки будут автоматически перенесены в специальную тему, а автору сообщения будет вынесено замечание.
Вот например, какой рассказ получился у меня:
________________________________________


Случилось однажды так, что эльф полюбил обычную земную девушку. И девушка полюбила его. Но перед ними встала задача – эльф был крохотный, помещался девушке на ладонь, а девушка хоть и была миниатюрна для мира людей, казалась великаном в мире эльфов. И решили тогда Юкко и Верт сходить к колдунье, женщине скверных нравов, но обладающей магической силой. Жила Энтитрекцуэль в грязной сырой пещере увешанной шкурами диких животных. У неё были кудрявые рыжие волосы, на носу красовалась огромная бородавка. Она была настолько толста, что возникал естественный вопрос – как она вообще пролезает во вход своей пещеры?
- Вот значит, какая проблема…- хриплым басом проговорила колдунья. – Что же, я могу вам помочь. Ты, - она показала пальцем на Юкко, - выпьешь вот это зелье. Из чего оно - говорить не стану, легче выпьешь. Выпьешь – станешь эльфом. Есть маленькие детали… Если в твою глупую голову ровно 3 раза приходила дурная мысль – у тебя не будет крыльев.
- Но... но... За 16 лет…приходит много глупых мыслей… Это же не контролируемо! – возмутилась Юкко.
- Не пей, - сухо сказала Энтитрекцуэль. - Если больше, чем 3 раза – то в жизни тебя ждёт большая потеря.
- Потеря? – нервно переспросила Юкко.
- Плохо слышим?! – грубо ответила Энтитрекцуэль. – Пить будем или нет?
Верт тихо вздохнул. Ему зелья не предлагали. Предложили бы – выпил с удовольствием, и все беды взял бы на себя. Но об этом говорить не приходилось.
Юкко глухо качнула головой. Закусила губу.
- Я… я согласна, - выдавила она из себя. Собственный голос звучал, как что-то чужое, лишнее, противное. Слова застряли в горле.
Колдунья оскаблилась. При этом стали видны её тёмные грязные зубы.
- Что же, отличненько! Пей эту фиолетовую кашу и по рукам!
* * *
- Юкко… Милая, мне опять снился этот сон, - сказал Верт. Юкко озабоченно взглянула на него:
- Про музыку и небо?
-Да, - ответил Верт. - Мне так часто снится, что я лечу…всё выше и выше. И играет музыка… А лечу, лечу…
Юкко села на траву рядом с Вертом. Она подставила лицо тёплому ветру, сощурилась на солнце. Втянула ноздрями приятный аромат цветов.
- Но тебе же хорошо в этом сне, не так ли? – улыбнулась она, на самом деле ощущая сильную тревогу.
- Да. В том-то всё и дело! Мне кажется, что меня кто-то зовет. Зовет туда. На небо.
Юкко выронила мягкую руку Верта. Лицо её исказил ужас.
- Верт, ты что?! Это же сумасшествие! Никто, никто из эльфов не поднимался выше, чем на 5 метров от земли! Это же жуткая высота! Неизвестно, что с тобой будет…Нет! Я не позволю тебе!
- Я обещаю, что вернусь! Обещаю,- горячо воскликнул Верт.
* * *

Юкко смотрела на луну. По щеке её катилась слеза. Прошел уже год, после того, как Верт исчез. Он обещал вернуться – но не смог выполнить обещание. Вокруг шумела листва, и казалось, ей было все равно, что происходит вокруг. Радуются или плачут, кричат или говорят нежные слова. Юкко вспоминала прекрасные моменты, смотрела на луну и плакала. Она ненавидела небо – оно забрало у неё Верта. Она ненавидела луну – луна светила так же, в день, когда Юкка и Верт встретились. Она внимательно посмотрела на этот светящийся круг. Секунда – и она увидела, как что-то затрепыхало. «Юкко… Юкко…» - пели звёзды. «Юкко, Юкко…» - приглашала луна. Юкко казалось, что сам Верт зовет её пройтись по лунному свету. И она пошла. По свету, невзирая на отсутсвие крыльев. Просто шла, не о чём не задумываясь. Как зачарованная, она шла к Верту. Вдруг Юкко резко остановилась. «Я… Иду…по свету?! Нет, нет! Так не бывает! Не бывает!»
- Так не бывает!!! Я не верю! – закричала Юкко. Из глаз брызнули слёзы. – Я не верю! – громко повторила она. Вдруг Юкко почувствовала, как её ноги проваливаются вниз. Она перестала ощущать какую-либо опору. Юкко поняла, что падает. Она судорожно попыталась удержаться за луч света, но тщетно – рука прошла сквозь него. «Ты не веришь!» - услышала Юкко тихие шелестящие слова, прежде чем сорваться и упасть.
______
Так получилось у меня. Трагично, не так ли? Но Вы можете писать в любом жанре (исключая хентай). Удачного полёта фантазии и хорошо работающего воображения! :)



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:23 | Сообщение # 31
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
часть 2 - потерянные воспоминания

Я приоткрыла глаза. Рядом с кроватью, на стуле сидел какой-то парень. Он сидел и читал, судя по обложке, роман. На спинке стула висело два кулька и сетка с опельсинами. На тумбочке, напротив него лежали несколько манг. Я стала всматриваться в него. Он был брюнет с давольно выразительными глазами, на нём была кавта с капюшоном и джинсы. Он с интересном смотрел в книгу. Было видно как его глаза бегают по спрочкам. Только чкрез какое-то время я смогла сообразить, что этому человеку тут не место.
- Какого чёрта?! - вскочила я.
Тут я почувствовала дикую боль в затылке. Оно как буд-то сного тянула меня к земле. Незнакомец резко певернулся ко мне лицом и с испуганным лицом подхватил меня, правую руку подложил под голову, л левую положил на живот.
- Эй, тише! тебе нельзя так резко вскакивать!
Плочему-то у него было очень серьёзное и озобоченое выражение лица.
-Т-ты кто? И откуда ты тут взялся?
- Как?Ты не помнишь?
- А?
- Мы же в парке познакомились...
- Ась? Ты чего бред несёшь? Я же ясно спросила кто ты.... разве нет?
- Ээээээ....-он в недоумении- кароче мы ехали на велике, тут грузовик, "бу-бум", я отделался лёгким испугом....а ты видело серьёзно головой ударилась....сильно ударилась.
- Так я ни чего не поняла! Какой парк? Какой велик? Какой на фиг "бу-бум"?! И ты уверин, что это я головой ударилась?
- Так всё ясно...Давай сначала, я Акиро, мне 17 лет.
- Ну и что из этого?
После моих безразличных реплик у него не осталось аргументов. Я видела его впервые и прекрасно это понимала. Я понятия не имела о каком парке он говорит, но вспомнить события именно вчерашнего дня не могла. Хотя позовчера и остальные дни были как на ладни. Стоп! Что же было несколько дней назад? Не помню! Я забыла только то, что было связоно и паронормальными явлениями. Как ни старалась не могла вспомнить, ни аварию в парке, ни вчерашний день, ни проишеспвие несколько дней назад. Тут я посмотрела на свою руку и увидела ожёг. Я ни как не могла вспомнить откуда он взялся. Всё в голове перемишалось. стали всплывать обрывки каких то воспминаний, но собрать их во едино не получалось.
Спутя несколько минутболь в голове утихла. Я не спешп поднялась. Взела со спинки стула два мешки и сетку, затем, опять же не спиша, подошка к Акире:
-Прочь из моей полаты! - прокричала я и ударила его мешками по голове, в послетствии чего Акира держать за свою голову упал с первого этажа прямо в кусты.
Мешки я отправила за ним. Я закрыла глаза и упала на мягкую кровать. Я впервые могла спокойно полежать и подумать. Я слышала только тикань часов.
На слудующий день меня выписали я как ни в чём не бывало пошла в школу.
Одноклассники всё время перешоптывались. На перемене Мияко , моя лудшая подруга, подошла ко мне и поставила меня в давольно затруднительное положение:
- Адзуса, с тобой всё хорошо?
- Да, а с чего бы было плохо?
- Ну тебя вчера в школе не было... я подумала, малоли чего случилось.
- Развне меня вчера не было в школе?
- Да, а за день до этого...ты как то странно себя вила. Тебе казалось, тебя кто то приследует, а потом вроде даже кинул ручкой.
- Мияко, ты о чём это? Я такого не припоминаю...
- Нет? Ты у кого хочешь спроси...
-Хм....и тот парень....
- Что, Адзуса, ты о чём?
- А нет всё в порятке...!
В моей голове всплывали всё доле отчётлевые воспминания. Я вспомнила как обожглась, как меня приследовал Сет, как на меня напали в женском туалете, и я поняла кем был тот парень.... Осознание ситуации поставило меня в не очень выгодное положение. Я испугалась. Я боялась, что такое сного случится. Ещё я заметила, что это самый "Акиро" стал следить за мной. И каждый раз когда я это замечала меня одолевал не преодолимый страх перед ним. Хотелось удежать куда-то, но нельзя было показывать ему, что я его заметила. Даже когда он стоял впритык ко мне я вела себя как ни в чём небылало. Так же смеялась и улыбалась. Я больше не могла "слышать " его дыхание за спиной. Стала ходить в наушниках. Музыка хоть как то меня отвлекала от этого.
Однажды я возвращалась домой. Было примерно 5 часов ночи. 30 ноября. На улице уже лижал снег. Я шла по переулку. По обеем сторонам дороги были стены. В лицо дул колкий и щиплющий ветер. Я шла и слушала музыку, как обычно, музыка была тихой так, что я могла слышать свои шаги. Снег скрипел под ногами. Было давольно страшно ити одной. Вдруг я услышала чьи-то шаги, они явно были не мои. Сердце забилось сильнее. Я чувствовала свой пульс. У меня в голове крутилась слякая ерунда, но сердце всё равно сжималось не давая вздохнуть. Я решила действовать более радикально. Я остановилась и с ноги ударила шедшего за мной человека. По шлепку, я ударила его в лицо. Шаги прекратились. Я быстрым шагом, не оборачиваясь устремилась к углу соседнего дома. Вдруг шаги незнакомца ускорились. Он бежал. И судя по тому, что шаги становились громче, бежал он ко мне. Я вздрогнула и почему-то тоже побежала. Я не чувствовала ног, но сдравый смысл говорил мне бежать. Я просто не могла остоновиться. Я уже не думала куда бегу, главным было бежать, а остольное было на втором, если не на третем плане. Вдруг я как почувтвовала, что он хватает меня за плечё и увернулась, но моё чувство опасности меня подвело. Я подвернулась прямо под руку преследователя. Он обхватил меня руками, полностью заблокировав мои движения. Я так и видела свой конец. Перед глазами пронеслась вся жизнь.
____________________________________________
с-самой страш-шно стало....незнаю как вам но мне жутковато после моего же рассказа.
а продолжение конечно же потом! music3
ох...на грамматику не обращайте внимания плиз


в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^
 
ShadowyVocaloidДата: Вторник, 22.11.2011, 21:57 | Сообщение # 32
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥,
Quote
на нём была кавта с капюшоном
bx Извини, не удержалась)) Рассказ интересный ** Даешь продолжение в массы! sm-38-



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
NarutoДата: Четверг, 24.11.2011, 00:14 | Сообщение # 33
Почти Анимешник
Группа: Проверенный посетитель
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Offline
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥, няяяя *_________________* ShadowyVocaloid, мне ваш пока не читать, ждать исправленного варианта? shy
 
ShadowyVocaloidДата: Четверг, 08.12.2011, 17:48 | Сообщение # 34
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Naruto, желательно *о* Да, лучше так. Скоро выложу исправленный вариант)) shy


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
Форум » Аниме » Аниме-наша жизнь! » Проба пера (В этой теме Вы можете выкладывать свои рассказы и фанфики.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

                                                                                                                      

kavaj.ucoz.lv© Все права защищены.
  Все материалы выводящиеся на страницах сайта принадлежит порталу kavaj.ucoz.lv. Полное или частичное их копирование без указания активного источника является нарушением закона об авторских правах.