Вторник, 14.05.2024, 18:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная | Проба пера - Форум | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме » Аниме-наша жизнь! » Проба пера (В этой теме Вы можете выкладывать свои рассказы и фанфики.)
Проба пера
ShadowyVocaloidДата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Пользователи сайта! Во всех нас заложен какой-нибудь талант. У некоторых это дар писать - стихи или прозу - не имеет значения. Выкладывайте сюда Ваши рассказы, повести, стихи и фан-фики. В этой теме запрещено выкладывать рисунки - поймите правильно, для этого у нас есть отдельная темка)) Все рисунки будут автоматически перенесены в специальную тему, а автору сообщения будет вынесено замечание.
Вот например, какой рассказ получился у меня:
________________________________________


Случилось однажды так, что эльф полюбил обычную земную девушку. И девушка полюбила его. Но перед ними встала задача – эльф был крохотный, помещался девушке на ладонь, а девушка хоть и была миниатюрна для мира людей, казалась великаном в мире эльфов. И решили тогда Юкко и Верт сходить к колдунье, женщине скверных нравов, но обладающей магической силой. Жила Энтитрекцуэль в грязной сырой пещере увешанной шкурами диких животных. У неё были кудрявые рыжие волосы, на носу красовалась огромная бородавка. Она была настолько толста, что возникал естественный вопрос – как она вообще пролезает во вход своей пещеры?
- Вот значит, какая проблема…- хриплым басом проговорила колдунья. – Что же, я могу вам помочь. Ты, - она показала пальцем на Юкко, - выпьешь вот это зелье. Из чего оно - говорить не стану, легче выпьешь. Выпьешь – станешь эльфом. Есть маленькие детали… Если в твою глупую голову ровно 3 раза приходила дурная мысль – у тебя не будет крыльев.
- Но... но... За 16 лет…приходит много глупых мыслей… Это же не контролируемо! – возмутилась Юкко.
- Не пей, - сухо сказала Энтитрекцуэль. - Если больше, чем 3 раза – то в жизни тебя ждёт большая потеря.
- Потеря? – нервно переспросила Юкко.
- Плохо слышим?! – грубо ответила Энтитрекцуэль. – Пить будем или нет?
Верт тихо вздохнул. Ему зелья не предлагали. Предложили бы – выпил с удовольствием, и все беды взял бы на себя. Но об этом говорить не приходилось.
Юкко глухо качнула головой. Закусила губу.
- Я… я согласна, - выдавила она из себя. Собственный голос звучал, как что-то чужое, лишнее, противное. Слова застряли в горле.
Колдунья оскаблилась. При этом стали видны её тёмные грязные зубы.
- Что же, отличненько! Пей эту фиолетовую кашу и по рукам!
* * *
- Юкко… Милая, мне опять снился этот сон, - сказал Верт. Юкко озабоченно взглянула на него:
- Про музыку и небо?
-Да, - ответил Верт. - Мне так часто снится, что я лечу…всё выше и выше. И играет музыка… А лечу, лечу…
Юкко села на траву рядом с Вертом. Она подставила лицо тёплому ветру, сощурилась на солнце. Втянула ноздрями приятный аромат цветов.
- Но тебе же хорошо в этом сне, не так ли? – улыбнулась она, на самом деле ощущая сильную тревогу.
- Да. В том-то всё и дело! Мне кажется, что меня кто-то зовет. Зовет туда. На небо.
Юкко выронила мягкую руку Верта. Лицо её исказил ужас.
- Верт, ты что?! Это же сумасшествие! Никто, никто из эльфов не поднимался выше, чем на 5 метров от земли! Это же жуткая высота! Неизвестно, что с тобой будет…Нет! Я не позволю тебе!
- Я обещаю, что вернусь! Обещаю,- горячо воскликнул Верт.
* * *

Юкко смотрела на луну. По щеке её катилась слеза. Прошел уже год, после того, как Верт исчез. Он обещал вернуться – но не смог выполнить обещание. Вокруг шумела листва, и казалось, ей было все равно, что происходит вокруг. Радуются или плачут, кричат или говорят нежные слова. Юкко вспоминала прекрасные моменты, смотрела на луну и плакала. Она ненавидела небо – оно забрало у неё Верта. Она ненавидела луну – луна светила так же, в день, когда Юкка и Верт встретились. Она внимательно посмотрела на этот светящийся круг. Секунда – и она увидела, как что-то затрепыхало. «Юкко… Юкко…» - пели звёзды. «Юкко, Юкко…» - приглашала луна. Юкко казалось, что сам Верт зовет её пройтись по лунному свету. И она пошла. По свету, невзирая на отсутсвие крыльев. Просто шла, не о чём не задумываясь. Как зачарованная, она шла к Верту. Вдруг Юкко резко остановилась. «Я… Иду…по свету?! Нет, нет! Так не бывает! Не бывает!»
- Так не бывает!!! Я не верю! – закричала Юкко. Из глаз брызнули слёзы. – Я не верю! – громко повторила она. Вдруг Юкко почувствовала, как её ноги проваливаются вниз. Она перестала ощущать какую-либо опору. Юкко поняла, что падает. Она судорожно попыталась удержаться за луч света, но тщетно – рука прошла сквозь него. «Ты не веришь!» - услышала Юкко тихие шелестящие слова, прежде чем сорваться и упасть.
______
Так получилось у меня. Трагично, не так ли? Но Вы можете писать в любом жанре (исключая хентай). Удачного полёта фантазии и хорошо работающего воображения! :)



Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
Вот, я написала текст по своему обычному жанру, очень поучительная история)
__________________________________________________________________________________
Весна. Все радуются этому времени года! Но Клио просто сидела в своей комноте, смотрела в окошко. Для неё этот день ни чем не отличался от других. Для этой девочки всё казалось таким мрачным и тёмным, как буд-то во сне, в очень грусном сне. Уторм она как обычно вышла из дома, а там её ждала мама, она стояла возле калитки, одной рукой делжа дверцу, а другой - новый байк! Клио очень обрадовалась, и в тот же момент села на байк и погнала в школу, проносясь как ветер мимо матери она успела выкрекнуть:
- Спасибо, мама! Я люблю тебя!
В школе как не странно появился новый ученик, и его перевели в класс Клио. Он был какой-то странный, не такой как все, но не смеялся, всё время был один, не скем не общялся, он бы прямо как Клио...И она решила подойти к нему. Ох, боже! Лудше бы она этого не делала!
- Привет! - внезапно сказала Клио обращаясь к новенькому.
-Ну привет, я Джейк... - небрежным тоном ответил новенький.
- А я Клио. - испуганно сказала Клино, когда посмотрела на его лицо.
Глаза были ярко-красные, кожа бледная, а во рту длинные клыки!
Клио и Джейк сдружились, а потом стали парой. Клио стала бодрей и не такой мрачной. Джейк во всём её защищал, она стала для него всем, и Клио знала что Джейк вампир, но не боялась его. Клио не боялась умиреть, так как не находила в жизни ни чего ценного.
Но однажды, во время полной луны, когда Клио в очередной раз обняла Джейка, в нём проснулся вампир, и он попытался укусить Клио за шею, но она увернулась. Джеёк гнал Клио по лесу, но она не могла скрыться от него, ведь она не такая быстрая и сильная. И вот переди Клио нариовался Джек, но стоял неподвижно, Клио добежала до него и спратолась за его сильными плечами.
- Джек, Джек бежим! - завопила Клио.
В ответ она услышала молчание. И вот перед ними появился Ждейк...Он остановился перед ними, и Джейк вместе с Джеком закинули говловы наверх. Из-за тучь проглянула луна, и медленно выплывала из-за тучи, подул сильный ветер и Клио стало ещё страшнее, затем Клио шепнула Джеку на ухо :
- Джек, бежим!
Джек медленно обернулся, и Клио увидела огромное, волосатое лицо, которое было очень похоже на волчье, только притупленое и по форме человечье. Тут Джек встал на корачки и стал преврашяться в человека-волка. Через мгновение оба нелюдя погнались за Клио. И вот класическая ситуация: между пропостью с смертью. Но в этой ситуации: между пропастью и клыками монстров. У Клио в голове промелькнула мысль : "Они будут рвать меня долго, а если прыгну, то умру быстрее!" И с этими мыслями Клио бросилась в пропасть, но Джейк и Ждек прыгнули за ней, и к сожелению достали её до того как она коснулась земли...
Звери долго и мучительно рвали свою подругу на части, а на утро не только прокленали себя, но и с колом в сердце прыгнули с той же пропости...
_______________________________________________________________________________________
Пожалуйста не связывайтесь с клыкастыми, опасными, холодными, волосатыми людьми, не губите ваши, и их души!


в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^

Сообщение отредактировал ♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥ - Воскресенье, 08.05.2011, 23:13
 
krakanДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
ShadowyVocaloid, Хороший рассказ, трогично это хорошо, ну в плане что пользователи уже не 5-ти летние дети, которым нравятся только рассказы где "они жили долго и счастливо" и т.п.! shy
 
krakanДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥, Я остановился на половине вашего рассказа и пока могу сказать одно: это подобие сумерек, только немного искажёное, просто место того чтобы бела была(Клио) была новым учеником вы поменяли и сделали новым учеником эдварда(Джейка)!
 
ShadowyVocaloidДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
maks, спасибо за тёплые слова)) Позвольте поинтересоваться - а Вы будете писать свой рассказ? furious


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
krakanДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
ShadowyVocaloid, Да, я буду писать свой рассказ, но если мне повезёт это будет фан-фик размером в несколько глав, ну и конечно с моим характером я вас потомлю!)
 
ShadowyVocaloidДата: Пятница, 13.05.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
krakan, это правильно! У всех есть свои таланты, и может Ваш - писать фан-фикшены? kiss


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
krakanДата: Суббота, 14.05.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
Ну что ж, мой рассказ готов, осталось лишь зделать к нему маленькое изображение!
 
krakanДата: Суббота, 14.05.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
Вот мой рассказик:

Акира был самым обычным подростком в его школе, он хорошо учился, у него были хорошие друзья, многим девочкам в школе он нравился, но только не Ази, вернее сказать он не знал нравится он ей, или нет.У Ази была лутчшая подруга Мина, ей как и многим девочкам нравился Акира, она знала что он любит только Ази, и всячески пыталась узнать у Ази а нравится он ей или нет, но она не отвечала на этот вопрос.Поэтому в голове у Мины возник хитрый план, она решила что будет довать советы Акире что бы Ази его полюбила, разумеется плохие советы.Мина подошла к Акире и сказала:
-Акира, я знаю что тебе нравится Ази, я её лутчшая подруга и знаю про неё почти всё.Хочешь я помогу тебе зделать так чтобы Ази полюбила тебя?
-Да, конечно хочу!
-Ази, обожает тюльпаны, подари ей их, и думаю она поймёт что ты к ней не равнодушен.
-Спасибо, Мина!
На следущий день Акира с тюльпанами подошёл к Ази, и подарил их ей.Но в ответ она убежала...
Акира недоумевал, почему она убежала, он ведь просто подарил её цветок.
Ази прибежаал к Мине, и сказала:
Мина, Акира подорил мне тюльпаны, я думала он любит меня и знает что у меня на них алергия.
-Возможно он знает что ты его любишь, но сам тебя не любит, и поэтому так решил отвязаться от тебя.
На глазах Ази потекли слёзы.
Мина решила, что надо продолжать её зловещий план.Поэтому, она подошла к Акире и сказаал ему что бы он подарил Ази конфеты "Саникихи"...
Акира последовал её совету и подарил Ази эти конфеты, он даже ине подозревал что Ази ненавидит эти конфеты, конфеты были в обёртке поэтому Ази не знала что есть имено их.Когда она откусила одну конфету, она понела что Мина была прова, и Акира просто хочет от неё отвязаться, она выплюнула конфету и ушла в класс.
Акира был очень разочарован.Но он не собирался здоваться!Он спросил у Мина любимую группу Ази, чтобы потом купить билеты на их концерт, и пойти С Ази.
Тут Мина, уже думала что её план провален, ведь Ази любила все известные групы В Японии, она вспомнила что её самая любимая група была "Сан де краш" до тех пор пока на концерте этой группы не умер её брат Соджи.
На следущий день Акира пришёл в школу в футболке этой группы, и с двумя билетами на их концерт, он подошёл в Ази, и дал два билета и спросил:
-Хочешь пойти со мной на их концерт, Мина сказал мне ты любишь эту группу.
Ази расплакалась и убежала, но Акира не хотел так всё остовлять и побежал за ней.Когда Акира её догнал, он спросил:
-Почему ты потсояно убегаешь от меня?Я дулаю всё что ты любишь по советам Мины.
-Что?Мины?Но у меня алергия на тюльпаны, я нелюблю конфеты что ты мне подарил,а на концерте этой группы у меня умер брат.
-Значит Мина, меня обманула.Но зачем?
-Эй нравишся ты.
Это были последние её слова, потом они поцеловались, и всё оставшиеся время проводили, не как Акира и Ази, а как парень и девушка...
...Это только первая глава приключений Акиры и Ази...
...Продолжение следует...

З.Ы.Изоброжение присуствует чтобы пользователи лутчше прочувствовали рассказ, и придтавили героев в их правельном виде!

 
krakanДата: Суббота, 14.05.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
З.Ы.Изоброжение немного не доделано, ко второй главе доделаю.
З.Ы.Ы.Изоброжение обрезалось в програме Paint, от сюда и маленькая небрежность.Также это были два изоброжения!
 
ShadowyVocaloidДата: Суббота, 14.05.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Главный админинстратор
Группа: Администратор
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1017
Статус: Offline
krakan, в общем - рассказ не плохой, смысл интересный... Но если говорить о стилистике и грамматике - то тут нужно ещё немного поработать) Особенно всё-таки над грамматикой, потому что это может каждый, а вот стилистическое чувство развито не у всех! Но, Вы всё равно молодец, так как написали рассказ, выложили сюда... Просто в будущем нужно немного подработать) А в целом - отлично! ay


Я не злопамятная - сделаю зло и забуду. А когда забуду - ещё раз сделаю.
 
krakanДата: Суббота, 14.05.2011, 14:24 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
ShadowyVocaloid, В моём случае наоборот, над стилистику я исправлю, а граматика...
 
krakanДата: Суббота, 14.05.2011, 22:17 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
Вторая часть моего рассказа:

Часть 2
"Разрыв"

Акира и Ази были самой замечательной парой в школе, казалось что некто не сможет помешать их отношением.Начался новый учебный год, в классе Акиры и Ази появились два новых ученика Геби и её брат Тай, как только Геби вошла в класс ей сразу понравился Акира,она была довольно красиво и как только она вошла все мальчишки в классе уставились на неё, но только Акира, его интересовала лишь Ази.Геби и Тайа посадили рядом с Акирой и Ази.Геби поздоровалась с Акирой, но в ответ получила лишь молчание.Но она не собиралась здаватся, Геби привыкла получать то что хочет.Она решили что её брат может увести у Акиры Ази, она подговорила своего брата, и тот согласился, он был весьма не равно душен в Ази.Как на зло на следущий день Акира не пришёл в школу из-за болезни, Ази собиралась после школы его навестить, но не смогла Тай предложил ей погулять и она согласилась а когда прогулка была окончена было уже поздно и Ази пошла домой.И вновь Акира не пришёл в школу, Тай всё время пытался провести с Ази, но она не проевляла к нему щнаки внимания.Геби позвонила Ази с телефона Акиры когда навещала его, она попыталась претворится им, и у неё получилось она наговорила Ази много плохого, от лица Акиры.И вот когда Акира вновь пришёл в школу, Ази не хотела его видеть, когда он к ней подошёл она просто отошла не сказав не слво, и так половину учебного дня.Она решили зделать так чтобы Акира ревновал её и начала встречаться с Тайем.У Акиры родилась такая же мысль, и он начал встречаться с Геби.Они не общались уже целый месяц.Разумеется Геби не вошла в сердце Акиры так же как и Ази, а Тай не вошёл в сердце Ази так де как и Акира.И вот настало время выпускного бала.Акира пошёл с Геби, а Ази с Акирой.За весь бал они не сказали друг другу не слова.Пришло время медленого танца.Акира не хотел танцевать но Геби его заставила.Пока они танцевали к Геби подошёл Тай, и куда-то позвал.В это время Акира подошёл к Ази.И спросил почему же она не хочет его видеть.С удивлёном лицом Ази ответила:
-Я не могу простить человеку, даже которогосильно любила таких слов.
-Каких слов?
-Тех что ты сказал мне по телефону когда болел!
-Но я не мог гвоорить в то время у меня слишком болело горло.
-Возможно это скзаал твоя новая девушка по твоей прозьбе.
-Я некого не просил...
Ази надоел этот бесмысленый разговор и она ушла.
А в это время Тай увёл Геби из зала, и там сказал:
-Мне это надоело, я не могу видеть как Ази переживает из-за Акиры, я им всё расскажу.
-Ты не посмеешь, тебе что какая то там девчёнка дороже родной сестры?
Тай промолчал и вошёл в зал.
Там он нашёл Ази и всё ей рассказ.Она хотела извиниться перед Акирой, но его негде не было.
Она вышла на улицу, там сидел Акира.Ази подошла к нему, и тихим голосом сказла:
-Прости!
-За что?
-За то что поверила, что ты мог сказать мне такое.Тай рассказал мне что это была Геби.
Акира взял Ази за руку и повёл обратно в зал.Они танцевали прекрасно, лутчше всех на балу!С тех пор Ази всегда была с Акирой, а Акира с Ази!

 
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:06 | Сообщение # 14
Фанат аниме
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
krakan, У вас и в правду очень интересный рассказ, только из-за стилистики чтать труднова-то, но это не страшно, ведь рассказ очень интересный, а мой...думаю напишу другой, но не о сумерках yes

в нашем мире нет места злу - будь няшкой, сдохни ^_^
 
krakanДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:08 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 575
Статус: Offline
♥♥♥АнГеЛоЧичКа♥♥♥, Спасибо, я советую Вам выложить Ваш ужастик который вы читали в школе, про приведение!
 
Форум » Аниме » Аниме-наша жизнь! » Проба пера (В этой теме Вы можете выкладывать свои рассказы и фанфики.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

                                                                                                                      

kavaj.ucoz.lv© Все права защищены.
  Все материалы выводящиеся на страницах сайта принадлежит порталу kavaj.ucoz.lv. Полное или частичное их копирование без указания активного источника является нарушением закона об авторских правах.